• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Металлоинвест признан лучшим работодателем

Компания вошла в топ-5 и показала лучший результат среди производственных компаний России в рейтинге российских работодателей, подготовленном РБК.

Металлоинвест стал одним из 13 участников рейтинга, набравших более 60 баллов из 100 возможных. Среди лидеров – представители различных отраслей экономики, включая IT и интернет-торговлю, добычу полезных ископаемых, производство, финансы и страхование. Всего в рейтинге приняли участие 82 компании.

Эксперты РБК отметили высокий объем инвестиций Металлоинвеста в развитие бизнеса, улучшение условий труда и обучение сотрудников, сохранение конкурентного уровня заработной платы и социального пакета. По таким критериям как надежность бизнеса и деловая репутация компания получила максимальные и близкие к ним оценки.

– Поддержка людей, сохранение трудовых коллективов и устойчивость бизнеса являются для нас сегодня основным приоритетом, – отметил генеральный директор Металлоинвеста Назим Эфендиев. – Несмотря на серьезные вызовы и сложные задачи, с которыми сталкивается отрасль, мы не сокращаем объём социальных инвестиций и выполняем все взятые на себя обязательства. Так, в сентябре-октябре мы второй раз в этом году повысили доходы сотрудников наших предприятий. Суммарное увеличение в этом году составило 11%.

Управление корпоративных коммуникаций АО «ОЭМК»

  • Комментарии к записи Металлоинвест признан лучшим работодателем отключены
  • 194

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта