• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
  • Новости
  • /
  • Экономика и бизнес
  • /
  • О приеме заявлений на предоставление Центром «Мой бизнес» (ЦПП) комплексной услуги по содействию в организации импорта
Поделиться прочитаным

О приеме заявлений на предоставление Центром «Мой бизнес» (ЦПП) комплексной услуги по содействию в организации импорта

Микрокредитная компания Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (далее – ФОНД МКК БОФПМСП) объявляет о приеме заявлений на предоставление Центром «Мой бизнес» (ЦПП) комплексной услуги по содействию в организации импорта (далее – Услуга).

Услуга предоставляется в соответствии с постановлением правительства Белгородской области от 15 мая 2017 года № 162-пп «О мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства Белгородской области».

В рамках реализации мероприятия субъектам МСП предоставляется комплексная услуга по содействию в организации поставки приоритетной для импорта продукции, включающая в себя оплату:

– услуги по формированию логистического маршрута, сопровождению и финансированию доставки импортного товара субъектам МСП;

– услуги по предоставлению рекомендованной схемы трансграничных расчетов по контракту на поставку импортного товара;

– услуг таможенного брокера по оформлению документов для осуществления поставки импортного товара;

– услуг по поиску релевантного поставщика импортного товара, сопровождению переговорного процесса с потенциальным поставщиком импортного товара.

Расходы ФОНДА МКК БОФПМСП на оказание услуги составляют не более 300 тысяч рублей на одного получателя услуги и не могут превышать предельного значения, предусмотренного направлениями расходования субсидии из бюджета Белгородской области на финансирование мероприятия.

Получатель (получатели) услуги определяется по результатам отбора (далее – участник отбора). Способом проведения отбора является запрос предложений.

Сроки приема заявлений:

– дата и время начала подачи (приема) заявлений участников отбора – 17 октября 2022 года 9:00 час.

– дата и время окончания подачи (приема) заявлений участников отбора – 28 октября 2022 года 18:00 час.

Наименование, местонахождение, почтовый адрес, адрес электронной почты, контактный телефон ФОНДА МКК БОФПМСП: 308034, Белгородская область, г. Белгород, ул. Королева, д. 2а, корпус 3, 5 этаж, офис 510, orp@mb31.ru, +7 (4722) 72-04-39 (доб. 256), 38-09-29.

Доменное имя, и (или) сетевой адрес, и (или) указатель страниц сайта в сети Интернет, на котором обеспечивается прием заявлений: http://mb31.ru; перечень документов для участия в отборе – на сайте.

  • Комментарии к записи О приеме заявлений на предоставление Центром «Мой бизнес» (ЦПП) комплексной услуги по содействию в организации импорта отключены
  • 233

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта