• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Внутренние тренеры Металлоинвеста прошли обучение в «Школе мастеров»

В центре компетенций Металлоинвеста прошло корпоративное обучение в рамках программы «Школа мастеров». Его участниками стали десять мастеров и десять начальников участков Оскольского электрометаллургического комбината, а также эксперты дирекций по развитию бизнес-системы четырех предприятий компании.

На примере пилотного 5 модуля «Инновационное мышление и решение проблем на рабочем месте» внутренние эксперты – будущие тренера школы мастеров перенимали приемы его проведения применительно к двум группам линейных руководителей – мастеров и начальников участков.

Данный курс, позволяет быстро и грамотно, а главное – с применением инновационных методик решать проблемы, ежедневно возникающие на рабочих местах. Главная задача «Школы мастеров» – научить линейных руководителей так, чтобы они могли передать этот полезный опыт своим рабочим.

— У меня на участке в подчинении находится 265 человек, поэтому мне очень важно правильно поставить задачу. Не менее важно систематически проверять и контролировать выполнение поставленных задач, — отметил Виталий Горбань, начальник участка отделки и отгрузки готовой продукции сортопрокатного цеха № 1 Оскольского электрометаллургического комбината. — Сегодняшний модуль «Школы мастеров» очень полезен. Лично я уже вижу, на чём необходимо сфокусировать внимание своих коллег, мастеров, как расставить приоритеты в работе, на какие узкие места следует обратить внимание.

После завершения обучения каждый, кто пройдёт тестирование со 100 процентной успеваемостью, получит соответствующий сертификат. Лучших ждёт стажировка на предприятиях компании. Но главное – это приобретённые знания, которые способствуют дальнейшему росту работников и их эффективной работе.

Ирина Милохина

  • 0
  • 975

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Комментарии

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта