• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Школьные ранцы от Металлоинвеста – всем первоклассникам Губкина!

Компания «Металлоинвест» к началу нового учебного года обеспечит всех первоклассников Губкинского городского округа школьными ранцами. В этом году их было приобретено 1175 штук на сумму более 2 млн рублей.

Синие для мальчиков, бордовые с цветочным принтом – для девочек. Красивые и прочные, лёгкие и вместительные школьные ранцы изготовлены на отечественной фабрике в соответствии со всеми стандартами. Они оснащены светоотражающими элементами, анатомической спинкой и широкими, комфортными плечевыми ремнями, что позволяет правильно распределить нагрузку на позвоночник ребёнка. В каждом ранце несколько удобных отделов и карманов, в комплекте – пенал и сумка для сменной обуви.

Эта акция реализуется ежегодно по инициативе Лебединского горно-обогатительного комбината (входит в компанию «Металлоинвест»). Всего за 9 лет было приобретено более 10 тысяч ранцев.

«Подарки должны быть и приятными, и полезными, – отметил Владимир Евдокимов, директор по социальным вопросам Лебединского ГОКа. – Мы дарим каждому первокласснику портфель, который будет удобен, практичен и позволит ребятам сохранить осанку, а их родителям – сэкономить семейный бюджет на сборы в школу».

Вся партия школьных ранцев поступит в управление образования Губкинского городского округа уже в ближайшие дни.

УКК АО «Лебединский ГОК», фото Николая Рыбцева

  • 0
  • 1144

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Комментарии

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта