• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

«Все профессионалы своего дела!»

Сегодня уже трудно представить современную жизнь без торговли, она является одной из самых важных составляющих экономики любого региона. Ежегодно в последнюю субботу июля работники торговли отмечают свой профессиональный праздник.

В пятницу вечером, соблюдая все правила по профилактике распространения коронавирусной инфекции, на территории отдыха «Вместе Парк» собрались лучшие сотрудники ООО «ТПО». В прекрасно оформленном ресторане «Летний» участников ожидала интерактивная программа и дегустация изделий кондитерского цеха ООО «ТПО».

Поздравляя коллектив с праздником, генеральный директор Татьяна Ивановна Карпачева сказала:

– Торговля всегда служила двигателем экономики и технического прогресса, проводником новаторской мысли производителей, индикатором настроения общества.Неустанно реализуются новые интересные проекты, внедряются современные технологии, расширяется ассортимент предлагаемых товаров, повышается уровень обслуживания, что отражается на качестве жизни жителей нашего региона. На нас возложена большая ответственность – организация работы по поставке лучшего сырья и товаров от проверенных поставщиков Белгородской области, внедрение новых технологий в приготовлении блюд, направленных на здоровый образ жизни металлургов. Более 27 лет мы успешно справляемся с этой задачей. Спасибо вам, уважаемые коллеги, за преданность своему делу, высокий профессионализм и целеустремленность.

И какой праздник без награждения, без чествования лучших из лучших? Т.И. Карпачева вручила Благодарность департамента экономического развития Белгородской области Е.И. Гурьяновой, технологу первой категории.

Почетной грамотой главы администрации Старооскольского округа награждена С.В. Куцеволова, заведующая производством столовой № 17, Благодарностью главы администрации Старооскольского округа – Е.В. Зорина, инспектор по контролю за исполнением поручений.

Праздничная атмосфера царила в зале, коллективы центра культурного развития «Молодежный» радовали собравшихся прекрасными музыкальными композициями, а интерактивы сопровождались веселым и жизнерадостным смехом!

Елена Гурьянова:

– Высокие требования и непростые задачи, которые ставит перед нами руководитель, мы успешно выполняем. Мы ответственны не только за качество приготовления блюд, но и за обеспечение безопасности в такое непростое для всех время. Впереди много работы, и мы ее выполняем с удовольствием!

Светлана Куцеволова:

– Любая грамота из рук руководителя – это почетно, потому что ты понимаешь, что твой труд оценен по достоинству!

Наш корр.

  • 0
  • 2178

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Комментарии

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта