• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

В Белгородской области с начала года число пользователей Wink от «Ростелекома» увеличилось в 20 раз

Белгородцы стали чаще подключать видеосервис Wink от «Ростелекома».  Количество уникальных пользователей цифровой платформы  Wink за 4 месяца 2020 года выросло в 20 раз. Отмечен также значительный рост мобильных пользователей, установивших это приложение на свои устройства. Положительной динамике подключений способствовал новый тариф «Трансформер».

Григорий Кузьменко, директор Белгородского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Видеосервис Wink «Ростелекома» запущен в 2018 году и объединяет возможности интерактивного ТВ и онлайн-кинотеатра. Благодаря новому тарифному плану «Трансформер» у наших клиентов появилась уникальная возможность индивидуальной настройки телеэфира в соответствии со своими интересами и предпочтениями. Каждый абонент может собрать свой персональный пакет фильмов и телеканалов и обновлять его ежемесячно. Пользователи этого тарифа не переплачивают за каналы, которые не смотрят. Белгородцы уже оценили преимущества этого предложения. Доля продаж «Трансформера» в апреле составила около 34%, а в мае – уже 45%».

Тарифный план «Трансформер» включает в себя 5 000 популярных фильмов, мультфильмов и сериалов и до 227 телеканалов. Дополнительно зрители могут выбирать еще пять из 12 мини-пакетов телевизионных каналов. Мини-пакеты сгруппированы по тематике – для взрослых и детей, любителей спорта и саморазвития, мело- и киноманов, ценителей контента в ULTRA HD качестве. При этом в зависимости от пожеланий составляющие подписки можно менять каждый месяц без дополнительной платы.

До конца июня абоненты «Трансформера» получают доступ ко всем 12 мини-пакетам за базовую цену. Пользователи могут за это время изучить весь контент и выбрать наиболее интересные подписки.

Более подробную информацию о тарифном плане «Трансформер» и условиях подключения можно получить по бесплатному телефону горячей линии «Ростелекома» 8-800-100-0-800, в центрах продаж и обслуживания цифрового провайдера или на сайте.

  • Комментарии к записи В Белгородской области с начала года число пользователей Wink от «Ростелекома» увеличилось в 20 раз отключены
  • 1063

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта