• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Бесплатный онлайн-курс для белгородских школьников

Занятия будут посвящены продвижению в социальных сетях. Курс организован «Фондом знаний» Андрея Скоча. Депутат областной Думы Никита Румянцев курирует проект. Он рассказал, что обучение стартует 20 января. В тайны SMM белгородских ребят в прямом эфире посвятит популярный учитель-блогер Андрей Федотов.

Первая тема курса – создание качественного контента для TikTok и Instagram, вторая – для YouTube и «ВКонтакте», в третьем обсудят безопасность в сети, а в четвёртом Андрей Федотов даст советы по продвижению и монетизации блога.

«Виртуальная реальность сегодня стала уже обыденностью. Мы проводим много времени в Интернете в работе, отдыхе, учёбе, и это наш осознанный выбор. Единственное, что бывает не всегда ясно, где тут находятся границы свободы и допустимого, переход через которые может принести проблемы, а также как в интернете лучше всего работать эффективно и с пользой. О безопасности в Интернете и возможности использовать его в полную силу с пользой для себя – наш новый курс «Фонда знаний» Андрея Скоча. Знания должны быть доступны людям бесплатно, поэтому мы продолжаем наши бесплатные мастер-классы, а самых внимательных слушателей курсов ещё хотим в финале наградить. Регистрируйтесь на сайте «Фонда знаний» и присоединяйтесь к прямым эфирам», – поделился Никита Румянцев.

В завершении курса участников ждёт тест, который позволит понять, насколько тема была усвоена. Те, кто правильно ответят на вопросы, смогут претендовать на подарочные сертификаты в магазины спортивных товаров.

На счету фонда – семь бесплатных онлайн-курсов, а обучение прошли уже более двух тысяч человек.

Пресс-служба Белгородской областной Думы

  • 0
  • 739

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Комментарии

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта