• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Работники ОЭМК в числе лучших

В Белгороде прошло традиционное торжественное собрание, посвященное предстоящему Дню строителя. Участие в нём приняли руководители строительных предприятий, лучшие работники сферы строительства. К профессиональному празднику были отмечены, в том числе и работники Оскольского электрометаллургического комбината (компания «Металлоинвест»).

Почетной грамоты губернатора Белгородской области удостоена начальник отдела управления капитального строительства и ремонтов зданий и сооружений ОЭМК Татьяна Винникова. Благодарностью губернатора отмечена главный специалист по планированию управления капитального строительства и ремонтов зданий и сооружений ОЭМК Елена Крестьянинова. Благодарственного письма департамента строительства и транспорта Белгородской области удостоена архитектор управления капитального строительства и ремонтов зданий и сооружений ОЭМК Наталья Ченцова.

– Строительный комплекс области должен стать драйвером развития нашей экономики, – обратился к собравшимся губернатор Белгородской области Евгений Савченко. – Если в исторической ретроспективе посмотреть, то драйверами были горный, металлургический комплексы, затем – АПК. Я не вижу иной альтернативы – строительный комплекс должен стать локомотивом развития экономики региона. Причем строительство не только и не столько в самой Белгородской области, но и за ее пределами. Сегодня объем строительных работ по году будет порядка 120 млрд рублей – 80 тысяч рублей на одного жителя. Этот показатель выше, чем в среднем по России и составляет 60 тысяч рублей в год на одного жителя.

Управление корпоративных коммуникаций ОЭМК,

фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Белгородской области

  • 0
  • 1038

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Комментарии

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта