• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

На Лебединском ГОКе новый производственный рекорд

На Лебединском ГОКе (входит в компанию «Металлоинвест») был побит недавний производственный рекорд – всего за сутки было отгружено и вывезено из карьера более 119 тыс. кубометров горной массы.

В установление обоих рекордов значительный вклад внесли сотрудники одной и той же ночной смены. Однако, высокий производственный показатель по итогам суток был дос-тигнут в том числе и благодаря эффективной работе дневной смены. Машинисты экскаваторов и тяговых агрегатов, диспетчеры, дежурные по станциям и другие профессионалы горно-транспортного комплекса показали образцовый пример слаженной работы в команде.
Кроме того, большую роль сыграла высокая техническая готовность горного оборудования.

«В то время, когда мировая экономика испытывает серьезное влияние пандемии, предприятия компании «Металлоинвест» демонстрируют устойчивость и стараются работать максимально стабильно, – прокомментировал Олег Михайлов, управляющий директор Лебединского ГОКа. – Для нас очень важно не только сохранить объемы производства, но и сохранить коллективы, позитивный настрой и командный дух. Я выражаю благодарность работникам смен «В» и «А», которые сделали этот рекорд возможным!».

Управление корпоративных коммуникаций АО «Лебединский ГОК»

  • 0
  • 1384

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Комментарии

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта